Los 6345

Faure, Amandus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hamburg 1874 - Stuttgart 1931
36 x 51 cm
Theaterszene. Öl/Karton, signiert, rückseitig Etikett ex tabulis Otto Kusch sowie handschriftliche Widmung von Hugo Borst "Herrn H.G. Bayer, der im März 1921 in die Fremde zog".