Los 6345
Faure, Amandus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hamburg 1874 - Stuttgart 193136 x 51 cm
Theaterszene. Öl/Karton, signiert, rückseitig Etikett ex tabulis Otto Kusch sowie handschriftliche Widmung von Hugo Borst "Herrn H.G. Bayer, der im März 1921 in die Fremde zog".